Saltar al contenido
  1. Inicio
  2. DHM
  3. CN Caballa Ciudad de Ceuta
  4. Barnabas Kovacs
Barnabas Kovacs1

Portero · DHM

Barnabas Kovacs 2025-2026

CN Caballa Ciudad de CeutaCN Caballa Ciudad de CeutaDivisión de Honor Masculina · 2025-2026
PosiciónPortero
Dorsal1
Edad26 años
Altura1,88 m
ManoDiestro
Paradas135
% paradas32,5%
Goles encajados280
Penaltis parados8/36
Minutos651:00
Valoración media5,5

Barnabas Kovacs es jugador de portero del CN Caballa Ciudad de Ceuta. En la División de Honor Masculina 2025-2026 ha jugado 24 partidos. Dorsal 1.

Estadísticas por temporada

TemporadaEquipoComp.PJMINPARPEN% PARVAL
2026-2027SolarTradex CN MataróDHM8221:0059140%5,8
Liga regular8221:0059140%5,8
2025-2026CN Caballa Ciudad de CeutaDHM24651:00127833%5,5
Liga regular22601:00118832%5,5
Play-off permanencia250:0090–5,2
Ver todas las temporadas

Últimos partidos

FechaJornadaRivalRes.MINPARGE% PARVAL
16 MAY 2026SF 1vsC Encinas de BoadillaENC17-1018:144544%5,9
9 MAY 2026SF 1enC Encinas de BoadillaENC11-1532:0051131%4,5
2 MAY 2026J22vsCN Sant AndreuSAN17-1532:0081240%9,7
25 ABR 2026J21enEPlus CN CatalunyaCAT12-1732:00101245%7,2
14 ABR 2026J20vsCN SabadellSAB14-1932:0021910%2,0

Trayectoria deportiva

  1. 2026-2027SolarTradex CN MataróSolarTradex CN MataróDivisión de Honor Masculina
  2. 2025-2026CN Caballa Ciudad de CeutaCN Caballa Ciudad de CeutaDivisión de Honor Masculina
Ver carrera completa

Sobre BARNI

Edad
26 años
Altura
1,88 m
Lado dominante
Derecha
Redes sociales

Perfil analítico

Ver más
Rol analíticoPortero de volumenConfianza del modelo: 55,7
Forma76,3media últimas 3 jornadas
Liga134ºpercentil 40,4%
Porteros16ºpercentil 42,3%
GSAA-42,6goles evitados sobre la media

Motor de estadísticas avanzadas de LEWaterpolo (el mismo que la app).

Comparativa · DHM 2025-2026

Estadísticas

Comparativa con otros porteros

#JugadorEquipo% PARPARVAL
1U. AguirreZodiac CN Atlètic-Barceloneta ATB55,4%1997,1
2E. LorrioCN Sabadell SAB49,2%1856,6
3M. PontSolarTradex CN Mataró MAT46,5%336,1
4O. MatarredonaCN Barcelona BAR45,8%1826,9
5D. SkokandicSC Tenerife Echeyde TEN44,7%856,9
19B. KovacsCN Caballa Ciudad de Ceuta CAB32,5%1355,5

Percentil frente a porteros

  • % paradas · 32,5%P33
  • Paradas · 135P70
  • Penaltis parados · 8P70
  • Goles encajados por partido · 11,7P13
  • Valoración media · 5,5P50

Multimedia

12 archivos
DSC07273.jpgDSC07359.jpgIMG_5540.jpegIMG_5538.jpegWhatsApp Image 2026-01-31 at 20.00.56.jpegWhatsApp Image 2026-01-31 at 20.00.56 (5).jpeg